Арендодателям: Предложить площади в аренду

Аптечная сеть «Магия» готова рассмотреть предложения по аренде и покупке торговых площадей под размещение аптек в Чувашской Республике и других регионах РФ. Наши требования: формат 24-65 кв.м., размещение на 1 этаже, возможность размещения вывески либо наружной рекламы, наличие санузла. При предложении аренды в торговом центре предпочтительно соседство помещения с продовольственным оператором. Желательно наличие в 20-50 м от помещения лечебно-профилактических учреждений, рынка продуктов или продуктового ритейлера.

В предложении просим указать точный адрес помещения с приложением справки БТИ, а также размер стартовой арендной ставки с указанием коммунальных расходов.
Предложить площади в аренду Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел. +7(917)650-02-16 Федотов Григорий Михайлович.

Арендаторам:  Аренда площадей в аптеках «Магия»

Производителям и дистрибьюторам.

Уважаемые коллеги - представители компаний - дистрибьюторов и производителей!
Мы готовы рассмотреть предлагаемые вами условия по поставке товаров аптечного ассортимента. Просим направлять ваши предложения по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. на имя маркетолога Андреева Ольга Владимировна.