Лицензия стр. 1
Лицензия стр. 1

Аптечная сеть «Магия» была основана весной 1995 года в г.Чебоксары. За многие годы, непрерывно развиваясь, компания обеспечила себе устойчивую репутацию надежного партнера и вошла в число крупнейших аптечных сетей Чувашии.

Основная деятельность - реализация лекарственных средств, изделий медицинского назначения, ортопедических изделий, детского питания и парафармацевтической продукции населению.

Говоря о здоровье, мы имеем ввиду не только его медицинские аспекты, но и поддержание хорошей формы, здоровое питание и в целом умение вести здоровый образ жизни.


Главным достоянием компании остаются сотрудники: опытные высококвалифицированные специалисты, которые считают свою работу интересной и перспективной. В аптечной сети «Магия» работают более 150 сотрудников и опытная команда менеджеров.

Вся работа компании ориентирована на потребителя.

Аптечная сеть «Магия» предлагает своим клиентам быстрое и качественное обслуживание. Вниманию потребителей предлагается широчайший выбор лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, лечебной косметики, ортопедической продукции, биологически активных добавок (БАД), детского питания и средств личной гигиены.

Лицензия стр. 2
Лицензия стр. 2

Наши преимущества

Высокое качество товаров, доступные цены обусловлены соблюдением современных стандартов работы на рынке фармацевтики. Мы сотрудничаем только с проверенными временем поставщиками, компаниями, существующими более 15 лет, только с крупными производителями мед. препаратов и оборудования.

Наш сервис предполагает индивидуальный подход к каждому клиенту, консультации в зале и профессиональное обслуживание.

Полный ассортимент, свыше 10000 наименований медикаментов и товаров для красоты и здоровья всей семьи, с учетом особенностей и потребностей каждого клиента. У нас вы можете приобрести не только лекарственные препараты, но и лечебную косметику, медицинскую технику и оборудование.

У нас всегда есть выгодные предложения и программы для покупателей: скидки выходного дня, акции, дисконтные накопительные карты, косметические мастер-классы. Более того, мы предоставляем возможность заказа препаратов, не имеющихся в наличии.

Максимально оптимизированные методы управления, правильное позиционирование - обеспечение спроса покупателей любого возраста и с любым уровнем дохода.